Gerhard GEPP *
(Pressbaum bei Wien 1940 geb.)"Der Notenfänger" unten rechts signiert und datiert: G. Gepp (19)99, Farbradierung, (E. A.), Plattengröße ca. 27 x 20 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Gerhard GEPP *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 17.07.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.07. - 17.07.2014 |